Владимир С.
Отличная кофейня с вкусным кофе. Основное, со слов бариста-бармена и названия, это винный магазинчик. Очень учтивый и гостеприимный бариста, поддерживает приятный разговор. Ненавязчивая музыка в колонках и атмосфера без вульгарности. Не наслаждаюсь винопитием, поэтому не могу оценить выбор вин. Милые глиняные фигурки в украшении интерьера. Буду заглядывать снова.