Отзывы

4.8
19 отзывов
Игорь Евдокимов
Игорь Евдокимов
11 ноября
Отличная атмосфера и качественный сервис!
Павлова.Мария
Павлова.Мария
27 июня
Отличное местечко🍷♥️
Верещагин
Верещагин
11 июля
Уютно по домашнему, рекомендуем!!!
Владимир С.
Владимир С.
26 июня
Отличная кофейня с вкусным кофе. Основное, со слов бариста-бармена и названия, это винный магазинчик. Очень учтивый и гостеприимный бариста, поддерживает приятный разговор. Ненавязчивая музыка в колонках и атмосфера без вульгарности. Не наслаждаюсь винопитием, поэтому не могу оценить выбор вин. Милые глиняные фигурки в украшении интерьера. Буду заглядывать снова.
Игорь Евдокимов
Игорь Евдокимов
11 ноября
Отличная атмосфера и качественный сервис!
Верещагин
Верещагин
11 июля
Уютно по домашнему, рекомендуем!!!
Павлова.Мария
Павлова.Мария
27 июня
Отличное местечко🍷♥️
Владимир С.
Владимир С.
26 июня
Отличная кофейня с вкусным кофе. Основное, со слов бариста-бармена и названия, это винный магазинчик. Очень учтивый и гостеприимный бариста, поддерживает приятный разговор. Ненавязчивая музыка в колонках и атмосфера без вульгарности. Не наслаждаюсь винопитием, поэтому не могу оценить выбор вин. Милые глиняные фигурки в украшении интерьера. Буду заглядывать снова.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Фонтанная улица, 1
Загрузка карты...